суббота, 10 мая 2014 г.

«Используй ТВИТТЕР на 150%!»



Сегодня прошел уникальный КАСТОМАРАФОН ДЛЯ ПАРТНЕРОВ «Используй ТВИТТЕР на 150%!»
 Занятия на этом тренинге помогли многим осознать очень важный момент:время.  В процессе занятия, многие увидели, что  сосредотачиваясь на чем -то конкретном, можно многое сделать и самое главное, что достичь желаемого.
Материал,который давали спикеры, легко усваивался. Подсказки были написаны и в чатах.Для многих было важно, что можно потом  работать в своем темпе,используя видео.Спикеры  в зале создали атмосферу оптимизма и хорошего настроения. Занятия на этом тренинге очень эффективные - т. к.  все присутствующие производили   практические  действия и очень быстро ощущали хорошие результаты.Вот это ,действительно,командная работа.  И теперь раскрыт секрет «Как сделать,чтобы Вас цитировали и ретвитили?»Спасибо огромное!!!

6 комментариев:

  1. Что называется, по полочкам разложили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь!Твиттер — это сервис для обмена короткими сообщениями.И, как показывает практика, люди научились выражать свои мысли более сжато и лаконично.А если есть необходимость рассказать о каком-то материале, тогда можно вставить ссылку в сообщение. Именно поэтому твиттер стал популярен, как сервис по распространению новостей. Спасибо команде спикеров ,действительно ,за так необходимый материал.Всем счастья в жизни самого большого!!!

      Удалить
  2. Валентина, благодарю за оценку нашего труда. Пройдя обучающие школы, и прослушав тренинги, мы сделали глубокий анализ и стараемся давать материал так, чтобы всем ,даже самым "чайникам" было понятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,Вы лично и Ваша команда-КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ!!!Многие ищут фишки и способы, чтобы получать доход ничего не делая. Но чтобы начать стабильно зарабатывать в Интернете есть один гарантированный способ, который работает безотказно и которым пользуются очень многие -ДЕЛАТЬ и Просто использовать ОПЫТ других!!!Очень ценной фишкой для пользователей Твиттера, чтобы как-то выделить свои сообщения, являются хештеги. Но кроме этого хештеги могут нести дополнительную пользу - некоторые из них гарантируют ретвит ваших сообщений в Твиттере...Спасибо огромное Всем!!!!. Спешу с корзинкой добрых слов
      Простых от сердца пожеланий. Пускай во всём царит любовь, Рождая тысячи признаний...

      Удалить
  3. Валентина, частые выступления в команде "Экспресс-Бренд" приучили к подаче качественного материала для коллег в доступной форме. Прилив новых партнёров в команду заставляет нас готовить материал для коллег с разной подготовленностью. Привыкли мы и к интерактивной форме работы. В общем, опыт есть. Остальное - самообразование. Спасибо за оценку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,Вы имеете очень мудрого наставника.Спасибо Всем Вам за внимательное отношение к вопросам и самое главное за мгновенные ответы. Очень продуктивный тренинг!Кто прошел его онлайн, может потом посмотреть видео урок несколько раз, переосмыслить. Он для тех у кого Twitter ещё не раскручен, потому что непонятно что в нем писать,и Вы дали много простых советов, которые помогут в освоении первых шагов в сервисе микроблогов с мировым именем. Главное - это начать писать, а дальше втянешься и привычка сделает своё дело, увеличивая число твитов, читателей и популярность в Сети.Материал подобран отлично.
      Путь к самореализации, достижению целей указан, осталось действовать и практиковать. Успехов Всем, Процветания, Радости и Счастья!

      Удалить