вторник, 29 апреля 2014 г.

Вот это СОБЫТИЕ!!!



Специальный Бизнес-бриффинг!!!Какая энергетика царила в зале!!!Он замечательный, наверное еще и потому, что многие пришли в нужное для себя время.
• Как привлекать в Свой бизнес поток партнеров 24/7, используя новые технологии интернета

• Как запустить собственный успешный МЛМ бизнес в интернет, который будет Вам постоянно приносить  пассивный доход

• Как  применить на практике, Секреты Успешной Автоматизации Интернет-Бизнеса
• Секретные Фишки от Практиков-Профессионалов бизнеса в интернет
А Также  Все участники получили Шикарные Сюрпризы, Подарки, Бонусы.!!!!Огромное спасибо ВСЕМ СПИКЕРАМ!!!!!!!!!!!

9 комментариев:

  1. Тренинг прошёл на Высоте! Спикеры работали с отдачей,всё понятно и доходчиво.Сплошной позитив.Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ,Татьяна,такие события сильны ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ!!И главное они показывают то, что можно общаться по Интернету, находясь так далеко друг от друга !Вам ,Татьяна, Уверенности в том, что можешь в жизни достичь всего, что захочешь.

      Удалить
  2. Какое было ПОТРЯСАЮЩЕЕ СОБЫТИЕ!!!!!Весь зал зарядился такой мощной ЭНЕРГЕТИКОЙ.Это пример командной работы.И прекрасный РЕЗУЛЬТАТ:команда пополнилась прямо в зале новыми партнерами!Вот это ЗДОРОВО!Всем желаю Вдохновения, Сил, Роста, Веры в Свои Возможности и Процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. Мероприятие как всегда подготовлено и проведено на высоком уровне профессионализма. Все присутствующие почувствовали энергетический командный дух компании и получили Знания. Ценность их в возможности применить в системе и под руководством наставника. И совершенно не важно в какой сетевой компании Вы работаете, или у Вас Бизнес традиционный , а возможно Вы только ищете компанию, с которой хотите строить СВОЙ Бизнес - эти Знания Вам пригодятся для развития и процветания собственной Империи. Спикерам огромное спасибо и низкий поклон!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина,конечно,чувствуется заинтересованность спикеров, внимание и искреннее участие. То, что есть время в процессе задать обдуманный вопрос, делает тренинг еще эффективней. Когда-то смутные желания оформляются в ясные цели и пути к ним,поэтому так классно пополнилась команда RuElSoft.Вперед к Вершине УСПЕХА!!!!!!!!!

      Удалить
  4. Да, брифинг прошел великолепно! Спикерский состав отличный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра!Как приятно,что мы стали участниками такого СОБЫТИЯ!Подача материала спикерами просто потрясающая. Брифинг прошел на одном дыхании. С каждой минутой появлялось желание узнать еще что-то новое От всей души выражаю огромную благодарность Эльвире за создание такого прекрасного Интернет-ресурса.Все весьма удобно и продуманно. Удачи и Процветания Александра,Вам и Нашему Проекту!

      Удалить
  5. Брифинг действительно прошёл на Ура!Молодые талантливые Спикеры активно делились своими знаниями,благодаря чему компания RuElsoft пополнилась новыми партнёрами.Дух и сплочённость .Активные действия.Умело преподносится материал.Просто молодцы.Было очень приятно принять участие в этом мероприятии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса,Вы правы,кроме того имея в своем арсенале инструменты и множество "фишек" от молодых спикеров,ощущаешь себя Победителем и Хозяином своей жизни.
      Вдвойне радует то, что благодаря этому тренингу результаты не испарятся с течением времени, а сохранятся и приумножатся.Ну и конечно, огромную роль во всем этом, несомненно играет личная могучая энергия, несокрушимый поток позитива, который излучают великолепные наши организаторы и преподаватели Эльвира и Альмира.Встретимся на вершине УСПЕХА!!!

      Удалить