среда, 26 марта 2014 г.

Шагает самый ошеломляющий проект Рунета

Самое грандиозное и масштабное событие Рунета – живой бизнес-марафон Экстраваганза стартовал.Организаторам, спасибо ОГРОМНОЕ! Уверенность в выступлениях Замечательных эффективных практиков, доступно изложенный материал- просто находка! Находка для не очень организованных людей. Многие пытаются периодически что-то в жизни изменить, но энтузиазм быстро улетучивается, опускаются руки, а здесь - не дали ему улетучится! Всем - Волшебный пендель! Регулярная работа приносит реальные результаты и неподдельное удовольствие и это Самое главное . Получился интересный праздник!  Он придал силу,  бодрость. энергию, уверенность! Организаторам, спасибо за вдохновение!  Ждем только Вас и Вашу команду!

4 комментария:

  1. Да, энтузиазм на Экстраваганзе присутствовал в полной мере!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь,основным результатом прохождения тренинга для многих участников стало чёткое понимание своих целей и необходимых условий их достижения, а также потребность действовать,сохраняя энтузиазм !

      Удалить
  2. Ответы
    1. Александра!Это было уникальное по энергетике событие!!!И мне вспомнилась одна сказка.Однажды царь решил подвергнуть испытанию всех своих придворных, чтобы узнать, кто из них способен занять в его царстве важный государственный пост.И в конце царь объявил: "Ты получишь этот пост при дворе, потому что полагаешься не только на то, что видишь и слышишь, но надеешься, на собственные силы и не боишься сделать попытку"Класс!!!Да?!!!

      Удалить