воскресенье, 24 июня 2012 г.

Создаем классное видео с Академией 3Steam

17 июня  Людмила Королева провела вебинар "Сила видео-маркетинга" для курсантов 1-го семестра 3-го набора курса "Технология построения дохода в сети Интернет" Академии 3Steam.
Видео-маркетинг - это очень мощный метод раскрутки бренда, блога и бизнеса.
Но большинство людей не представляют. как правильно это делать и, самое главное, как получить нужные результаты.
.
“В основе нового подхода к бизнесу лежит движение информации. Дайте людям в руки новые технологии. Переведите все бизнес-процессы в электронную форму. Готовьтесь к новой эре”. Билл Гейтс
Самые важные моменты этого вебинара можно посмотреть здесь. здесь

2 комментария:

  1. Видеомаркетинг - это мощный инструмент бизнеса. Видео воздействует на эмоции и чувства человека. Конечно, нужно учиться делать классные видеоролики. Начало этому положено в Академии 3Steam. Валентина у Вас получился замечательный фильм об обучении. Великолепное музыкальное сопровождение. И первое место, которое вы получили, заслуженное. Я Вас искренне поздравляю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия,очень приятно получать поздравления.
      Успех — это не только удача. Это сочетание упорной работы, хорошей деловой репутации, возможности, готовности и выбора времени. Когда появляется возможность, Вы должны быть готовы ухватить её. Иначе она уйдет к кому-то еще. Кроме того, успех не будет продолжительным, если Вы не будете беспокоиться о нём.
      Вам,Наталия, огромное спасибо и новых творческих успехов!

      Удалить